咨询>房地产开发管理


咨询 ZX201807170005 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-07-17 (已办理)

布衣天下彩网 www.ght5w.com.cn 小区外墙渗水严重,地下车库漏水十分严重。针对以上问题,开发商迟迟未进行处理,请协调处理。

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-07-20

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区规划国土建设局处理,现回复如下: 经调查,您投诉的合能璞丽小区房屋漏水的问题。已联系建设单位相关责任人进行调查处理,目前正在处理过程中。 工作人员于2018年07月19日12:00时,与您联系。如有疑问,请咨询高新区规划国土建设局质安站,电话:85319331。 欢迎多提宝贵意见! 此复。

  • 美白抗糖化 测菲洛嘉美肌亮颜霜 2018-11-15
  • 实现历史跨越 攻克深度贫困——党的十八大以来脱贫攻坚取得显著成效 2018-11-15
  • 日照市进入森林防火“战备”状态 2018-11-15
  • 高清:12处唐长安城遗存照,纪念大唐建都长安1400周年 2018-11-14
  • 医疗专家入藏免费治疗患儿 2018-11-14
  • 重磅!个税起征点拟由每月3500元提高至每月5000元!个税法迎第七次大修 2018-11-14
  • 上栗县金山镇谋划纪检宣传镇域格局 2018-11-13
  • 这个周末恒大金碧天下邀您一起看童年的马戏节 2018-11-12
  • 西部网(陕西新闻网)硬科技频道 2018-11-12
  • 西班牙主帅洛佩特吉开幕前一天遭解雇 2018-11-12
  • 弘扬独特养生文化 馆陶举办首届彭艾开镰节 2018-11-11
  • 很多常用药同属一家族 2018-11-11
  • 我国多地发展油用牡丹促进精准扶贫 2018-11-11
  • 燕赵晚报:“共享车位”是停车资源的“公约数” 2018-11-10
  • 报道新闻记录历史 70载人民日报见证中国发展大事 2018-11-10
  • 808| 209| 507| 557| 473| 577| 680| 525| 613| 481|